Состоялась вторая ярмарка винила в Киеве - KYIV VINYL MUSIC FAIR

Состоялась вторая ярмарка винила в Киеве - KYIV VINYL MUSIC FAIR


Уважаемые ценители винила и качественного саунда, спешим сообщить, что в Киеве состоялось великое действо 12 ноября - KYIV VINYL MUSIC FAIR. Мероприятие прошло на «ура»!

Хочется отметить, что событие очередной раз, а точнее второй раз, так как это была вторая по счету ярмарка винила, доказало, что спрос на пластинки есть. И это почтение не только со стороны коллекционеров еще того времени, очень больший интерес проявила молодая аудитория. Это и музыканты, и начинающие собиратели качественных пластинок, а также просто истинные любители и ценители вкусной музыки, эстеты.

На Киевскую ярмарку KVMF пришло более чем 700 человек, из них как уже сказано выше, очень много молодежи и, пожалуй, - это самое лучшее, что могло произойти. Ведь это говорит о том, что жизнь музыки на виниле не угасла, и она более чем возрождается, пластинки снова входят в моду, их снова слушают, их покупают, собирают и наслаждаются. Кажется, именно такую цель преследуют организаторы – возродить винил и сделать его более популярным в новом поколении.

Ребята уже готовятся к организации декабрьского слета, скоро будет определена дата и все желающие смогут зарегистрироваться. Общими усилиями, при поддержке всех, кому это интересно будет вполне реально сделать виниловую столичную ярмарку регулярной. Кстати, мероприятие проводилось в клубе SENTRUM, а всячески способствовал проведению действа информационный партнер Old Fashioned Radio.

PreviousNext

Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?