Художник из Австралии придумал, что еще можно сделать с винилом

Художник из Австралии придумал, что еще можно сделать с винилом


Конечно, музыканты или ценители мелодий на виниле не поймут. Однако те, кто действительно, уже решил для себя не слушать пластинки или, по каким-то причинам старые винилы больше не играют, а возможно еще почему-то – эта новость будет полезна.

Затертый винил, который уже хочется выбросить – лучше оставить. Ведь это неповторимый элемент декора или практичная вещь для скрытия изъянов в интерьере. Пластинку не нужно как-то менять, совершенствовать, ее можно просто повесить и любоваться, придаваться воспоминаниям. 

Можно также постараться, а если еще и пришло вдохновение, то сделать что-то неописуемо шедевральное. Например, часы, дорисовав цифры или точки и вставив стрелки, авангардную вазу, а если винилов много – целую стаю бабочек. Всего лишь нужно немного фантазии, как, например, у австралийского художника Скотта Марра, он преобразовует старинные носители, таким образом:

 Художник из АВстралии придумал, что еще можно сделать с винилом

Перед нами старое доброе выжигание, только все привыкли это делать по дереву, а Скотт приспособился и творит чудеса на винилах. Его узоры довольно абстрактные и делают пластинки ажурными. Такие винилы смогут создать специфический антураж в любой комнате.

 

PreviousNext

Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?