Редкий набор золотых проигрывателей SL-1200 выставлен на продажу

Редкий набор золотых проигрывателей SL-1200 выставлен на продажу


Каждый подшучивал и гадал над ценой новенького проигрывателя Technics SL-1200G, вышедшего прошлым месяцем в продажу, однако сейчас уже можно детально рассмотреть вертушку и ознакомиться с прайсом.

Парочка свежих проигрывателей Technics 1200 GLD была поставлена в ограниченном количестве на eBay. Благодаря последовательным серийным номерам, есть пару ограничений согласно Ortofon Gold: соответствие золотой коробки, золотые 45 адаптеров во все еще оригинальной упаковке. Только 20 подобных наборов были доступны в продаже еще в 2004 году.

В данное время ограниченные выпуски качественных вертушек бьют рекорды и пользуются спросом, именно поэтому большая редкость, что пара подобных проигрывателей от Technics в таком хорошем состоянии – это очень заманчивое предложение. Именно поэтому продавец рассчитывает на коллекционеров вертушек, однако им вполне можете оказать и Вы.

Есть ли повреждения на проигрывателях? Как Вы думаете, если пара этих вертушек стоит £ 12 000? Однако любой потенциальный покупатель имеет право удостовериться в том, что товар цел. Подробнее о золотой новинке для прослушивания винилов Вы можете узнать здесь.

PreviousNext

Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?