Invisible City Editions готовят переиздание Beverly Glenn-Copeland

Invisible City Editions готовят переиздание Beverly Glenn-Copeland


Toronto’s Invisible City Editions анонсировала переиздание старой песни "Keyboard Fantasies" группы Beverly Glenn-Copeland в качестве своего следующего проекта, сообщают новости residentadviser. "В1984 изначально была выпущена кассета 'Copeland-Keyboard Fantasies', а в начале следующего года на нашем виниле выйдет переиздание этого альбома" - пишет издание. Первоначально выпущенный на пленку в 1986 году, альбом был полностью восстановлен и сведен для его винилового дебюта.

Хотя Glenn-Copeland в основном известен среди коллекционеров двумя популярными альбомами, фолк джаз в духе Джони Митчелла. Его альбом привлек внимание к изданию "Invisible City" потому что он был записан исключительно с использованием Yamaha DX7 и Roland TR-707. Звук лежит, где-то между цифровым New Age и ранними экспериментами "Detroit techno". Приятного прослушивания и не пропустите треклист ниже.

"Неподражаемый стиль BGC здесь одновременно безмятежен и медитативнен, а также одновременно ритмичен и басово-тяжелый,"- пишут в заметках. "Альбом был записан в северном канадском городке Хантсвилл, где BGC жил во время его создания сливались личным видением с технологией и местом".

Invisible City Editions выпустит "Copeland Keyboard Fantasies" 1 января 2017 года.


Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?