Noneside объединяет Nocow, Shine Grooves, Michel, Kiddmisha и IV Mickey на одной пластинке

Noneside объединяет Nocow, Shine Grooves, Michel, Kiddmisha и IV Mickey на одной пластинке


14 февраля, вышла пластинка EP2. Она обязательно, словно по волшебству, превратится в так называемый, союз-манифест украинских и русских электронщиков из Киева, Питера и Екатеринбурга. Что у них общего? – спросите вы, а мы вам ответим - Noneside Records.

Также вся пластинка записана в едином стиле, несмотря на разноплановость музыкантов. Треки представлены в таком уже родном классическом хаосе. На двенадцатидюймовом виниле представлены композиции музыкантов: Nocow, Kiddmisha, Shine Grooves & Michel, IV Mickey.

Каждый из них поделился своими маленькими тайнами, планами на музыкальное будущее и, конечно же, впечатлениями и ощущениями, связанными с вышедшей пластинкой.

Михаил Илюшенко aka IV Mickey (Noneside Records) сказал, что ему очень нравится кассетное звучание, lo-fi, вся эта сглаженность звуков, а также темные улицы киевского Подола.

Kiddmisha и IV Mickey

А например, Михаил Терешонок aka Kiddmisha (Fox Trax, Batti Batti, Allnight) рассказал, что прошлый год для него выдался очень удачным: вышли в свет 5 пластинок с треками музыканта,ему посчастливилось играть на вечеринке CXEMA, каких было много по Киеву. Музыкант также отмечает, что его тепло встретил Харьков. Он уточни, что трек Noises, скорее всего, был записан под впечатлением от одной из подобных пати. Описывая трек, он говорит, что мелодия качающая, с повторяющимися звуками и вводящая в транс.

Shine Grooves

Андрей Курохтин aka Shine Grooves (Rawax, Udacha, Runout) сказал, что из аппаратуры использует несколько синтезаторов от Korg и Roland, семплеры и пару модулей с эффектами. Музыкант поделился тем, что любит налоговые пленочные рекордеры и коллекционирует их, а также открыл секрет, что в ближайшее время планирует выпуск своей музыки под псевдонимом QUADRAT. В свою очередь музыкант добавил, что трек для пластинки EP2 - плод многочасовых импровизационных лайв-сессий вместе с Михаилом Тепляковым (Michel).

Michel

Алексей Никитин aka Nocow поделился тем, что пишет по несколько треков в день. также музыкант приоткрыл тайну, что в ближайших планах у него - альбом на лейбле ГОСТ ЗВУК, что выйдет в начале года.

Nocow

Lostlojic, основатель Noneside Records рассказал, что у них замечательные музыканты, которые по своей харизме, продуктивности и чувству стиля ничем не уступают мировым звездам. Также он добавил, что задача Noneside - заставить диджеев и коллекционеров винила слушать местную музыку, поддерживать ее, сплотиться вокруг общей идеи теплым душевным кругом.

Lostlojic

Приобрести пластинку можно здесь

Артисты:

https://soundcloud.com/IV_Mickey

https://soundcloud.com/Shine-Grooves

https://soundcloud.com/Michel

https://soundcloud.com/Kiddmisha

https://soundcloud.com/Nocow


Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?