На фестивале шоколада в Лондоне представлены съедобные пластинки

На фестивале шоколада в Лондоне представлены съедобные пластинки


Ежегодный британский бесплатный фестиваль шоколада «Chocolate Festival at Southbank Centre» в этом году снова радовал посетителей необычными арт-объектами, сделанными из любимого всеми лакомства. Среди съедобных произведений искусства (скульптур, картин и даже платьев) были представлены и пластинки. Хорвасткий кондитер-музыкант Маринко Бискиц прославился на всю Европу, записывая собственные песни на пластинки из чистого шоколада. По словам самого Бискица, сначала было довольно сложно найти подходящий проигрыватель, но со временем он улучшил методику нанесения звуковым дорожек. Запись звучит довольно чисто на любой вертушке.

Идея пришла Бискицу ещё в молодости: он просто соединил две своих страсти – производство шоколада, которому обучался с детства, и написание песен в стиле средиземноморского нью-вэйва. Приобрести это чудо можно только в магазине MARINKO BISKIC в хорватском городе Сплит.


Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?