Мобильный магазин для любителей андеграундной музыки открыл свои двери в Берлине

Мобильный магазин для любителей андеграундной музыки открыл свои двери в Берлине


Магазин The Ghost, который умеет передвигаться, теперь радует всех жителей Берлина. Он представляет собой фургон, а именно автобус Mercedes 70-х годов. В нем имеется станция прослушивания винилов, а также 1200 записей.

У владельцев Джоша Твика и Джеймса Крида есть еще свои потайные места, специальные ящики, где хранится остальная часть запасов записей, их около 6000.

"Мы опустошаем фургон каждую ночь и загружаем каждое утро, это несложно, мы просто переставляем нужные ящики вверх. Мы не выбираем записи, а берем их рандомным методом, таким образом и формируем определенные коллекции на каждый день", - сказали владельцы фургона.

Музыкальное собрание, в основном, охватывает андеграунд, техно и электро. "Мы не копаем слишком глубоко, не вдаемся в отдельные поджанры, а это значит, что мы можем дать настоящим ценителям выбранных жанров больше качественной музыки и больше знаний для молодых музыкантов".

The Ghost имеет постоянную точку остановки - Club der Visionaere. Однако, исходя из того, что это автобус и ребята себя позиционируют, как мобильный магазин, The Ghost может перемещаться. Поэтому, чтобы следить за расположением, Вы можете подписаться на их страничку Facebook. Кстати, можно договориться о личной встрече с фургоном, и магазин приедет к Вам.

Мы в ожидании, что в Украине появятся истинные фанаты и любители винила, качественной музыки и откроют подобный мобильный магазин. Это отличная идея распространять пластинки, прививать молодежи хороший вкус к музыке и радовать ценителей прошлых поколений. Мы думаем, что это свежая идея для стартапа!

PreviousNext

Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?