Компания Wrensilva создала новую стерео консоль

Компания Wrensilva создала новую стерео консоль


Wrensilva (ранее Wren HiFi) представила новый стандарт своей последней стерео консолью. Продукт, выпущенный в начале прошлого года, позиционируется как более доступная и упрощенная версия модели M1 Flagship от этой же компании.

Изготовленная вручную в Калифорнии, каждая консоль обладает цельным ременным приводом для вращения диска, парой Wrensilva C80M 8-ми дюймов и стерео колонками чистой мощностью в 300 WPC.

Консоль также имеет Bluetooth, потоковое аудио гнездо Sonos для наушников и встроенную карту памяти для записей любимых треков. Дополнительные входы позволяют соединить виниловый проигрыватель с колонками при помощи цифрового контроллера.

One console сконструирована без изощрений в дизайне, а именно производители не жертоввали качеством звука, ради воплощения дизайнерских задумок. Именно поэтому было отдано предпочтению классике во всех ее проявлениях, никаких специальных эффектов для создания антуража или стиля, все по стандарту. Использована многослойная техника разъединённой изоляции, именно она гарантирует отсутствие внутренних колебаний акустических систем. Таким образом, игла проигрывателя выдает исключительно качественные мелодии с сияющими деталями звука.

Standard One будет стоить $ 6900 и поставляется в разнообразных оттенках орехового дерева или в полутонах белого дуба. Также возможна индивидуальная сборка.

PreviousNext

Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?