Эксклюзивные вертушки из Кривого Рога от мастерской MR.SOUND

Эксклюзивные вертушки из Кривого Рога от мастерской MR.SOUND


Истинный меломан, ценитель винила или просто эстет, несомненно, будет приятно удивлен увидев эти проигрыватели. Занимательно то, что создают их в Украине, на уровне импортных аналогов, а на постсоветских просторах такую аппаратуру, сегодня, никто не делает. Конструкция и качество звука не уступает топовым Hi-Fi брендам, даже успешно может с ними конкурировать. Учитывая то, что проигрыватели имеют человеческую, даже альтруистичную цену для такой техники, это, действительно, вызывает восхищение.

Эти вертушки делают 3 мастера энтузиаста из Кривого Рога. Одним из них является Александр Мороз, он любезно нам рассказал о своем хобби, которое переросло в производство высококачественной техники. По его словам, все началось с производства фонокорректоров: "Их я создаю почти всю жизнь", а потом, уже как два с половиной года, все переросло в создание виниловых проигрывателей. Александр сообщил, что покупают у них технику не только в Украине, но и в России, Италии и Азербайджане. А относительно планов на будущее, мастер сказал, что они — Наполеоновские. И действительно, такая техника имеет большой потенциал, и уже успела набрать не малое число почитателей. А по отзывам, свои творения они собираю как для себя и буквально вкладывая в них душу.

Серия проигрывателей на фото называется "Эксклюзив". По желанию, к вертушке может комплектоваться второй 12" тонарм, а штатно вертушка имеет 10" тонарм, также ММ-МС фонокорректор ламповый или на высококачественных полевых транзисторах фирмы Toshiba или гибрид, клемп, щёточка. Корректора обладают шикарным и детальным звуком, и ваши любимые пластинки зазвучат по-новому, настоящее удовольствие для ушей. А по словам мастера, звук — живой и реалистичный! На сегодняшний день налажено изготовление лампового предварительного усилителя с ДУ управлением!

Контакты мастерской MR.SOUND:
+38 (098) 493-87-87
+38 (095) 627-97-67 

PreviousNext

Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?