Clearaudio представляет "ENTRY-LEVEL DECK" или проигрыватель винила с ременной передачей

Clearaudio представляет "ENTRY-LEVEL DECK" или проигрыватель винила с ременной передачей


Отлично известный за умопомрачительное положение опор Clearaudio представила стойки "начального уровня", которые заставят ваши карманы кровоточить.

Но опять же, "начальность уровня" относительна, особенно по сравнению с вариантом за £ 92,500 (2.960.000грн) их потрясающее экстравагантное предложение может Вас больше привлечь.

Принимая во внимание аудио опыт и упрощая его, новой инновационный особенностью "Basic deck" будет "резонансно-оптимизированный" звукосниматель, изготовленный из пуленепробиваемого "Panzerholz" дерева, которой может быть естественным или черно-лакированным, а также алюминиевым, в серебристой или черной расцветке.

Конструкция штатива имеет существенный виниловый диск (тарелку), который выглядит ошеломляюще в акриловом варианте. А также довольно скользко в варианте полиоксиметиленовом, высокой плотности.

Что касается механизма то высокую скорость его крутящего момента обеспечивает двигатель постоянного тока, который приводит в движение ремень, прикрепленный к виниловому диску, в то время как работает инфракрасный датчик, считывая с "microscopically-etched strobe rin" скорость проигрывателя для поддержания постоянной скорости вращения. 

Топовая фирма Clearaudio представляет "ENTRY-LEVEL DECK" или проигрыватель винила с ременной передачей

Абсолютно инновационно, как для "начального уровня" Akai deck проигрывателя, Clearaudio обеспечивает снижение вероятности помех, используя керамический магнитный подшипник, который имеет более низкое сопротивления качения, чем металлокерамический аналог.

The Clearaudio Innovation Basic Wood стоит £ 3400, в черном цвете и немного дороже вариант за £ 3550 в лакированном корпусе. Хотя это может бросить вызов пониманию большинства людей о "начальном уровне", для меломанов мира, этот скачок будет выглядеть важной разработкой, ассоциируемой только с самыми передовыми механизмами.

 


Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?