Бюджетные вертушки от Pro-Ject: модели Pro-Ject Primary и Primary Phono USB

Бюджетные вертушки от Pro-Ject: модели Pro-Ject Primary и Primary Phono USB


Компания Pro-Ject выпустит две модели проигрывателей по приятным ценам. Бюджетные модели Pro-Ject Primary и Primary Phono USB. Как уже понятно из названия, отличие межу ними в том, что второй оснащен ММ- фонокорректором и АЦП, а первый представлен в обычной комплектации. Обе вертушки вобрали в себя некоторые детали из конструкций моделей Elemental и Essential II.

Два аналога имеют прямоугольный стол, который изготовлен из МДФ и оснащен крышкой-защитой от пыли, а также опорными ножками, изолирующими от вибраций. В механизме пассикового привода использован бесшумный мотор постоянного тока с переносным блоком питания. 

Для того чтобы переключить или поменять скорость вращения, нужно вручную перемещать пассик на шкиве. Любителям электронного переключения скоростей эти модели вряд ли придутся по вкусу, однако непривередливым пользователям, которые хотят чувствовать и регулировать звук руками – это понравится.

Основной диск, охваченный пассиком по радиусу с внешней стороны, изготовлен также из МДФ. Тонарм, длиной 8,6 дюймов и массой 8 грамм, имеет прямую форму. Поворотный узел, трубка, шелл изготовлены из качественного металла.

После приобретения проигрывателя, не требуются никакие дополнительные настройки. Вертушки поставляются уже с установленным и настроенным картриджем. Стоит отметить, что в комплекте идет картридж Ortofon OM 5E.

Проигрыватели представлены в двух цветах: черный и белый. Модели имеют матовую отделку по всей площади. Уже известны цены в Англии. Итак, Pro-Ject Primary обойдется покупателям в 170 фунтов, а Primary Phono USB – 230 фунтов. Цены на нашем рынке будут известны немного позже.


Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?