Боб Марли вдохновляет: изобретен проигрыватель из бамбука и конопли

Боб Марли вдохновляет: изобретен проигрыватель из бамбука и конопли


Новый проигрыватель был изготовлен не только из бамбука, конопли, но еще и из переработанных пластиковых бутылок. Давайте вместе, по порядку разбираться, как же это все было?

The House of Marley или другими словами дружная компания электронщиков, детей Боба Марли, представила свою первую вертушку. Как и вся продукция the House of Marley - это the Stir it Up-вертушки, сделанные из широкого спектра экологически чистых материалов.

В том числе конопля, хлопок, биоразлагаемые и переработанные старые пластиковые бутылки также входят в состав проигрывателя. Плинтус изготовлен из натурального бамбука. Этот материал даже после частой уборки не причиняет ущерб экосистеме.

Ременной привод включает в себя встроенный предварительный усилитель, который совместим с любыми динамиками от the House of Marley, есть возможность подключения через USB и ПК.

В отличие от вертушек более низкого класса, в этой есть противовес и анти-скольжение. Пока нет более подробной информации о новом изобретении the House of Marley и нельзя проверить реальное качество звучания.

Тем не менее, the House of Marley заявили, что пожертвует доходы от ежегодной прибыли в 1Love. Благотворительность семьи Марли поддерживает образование и устойчивость на земле. Предварительный заказ вертушки будет возможен в этом году за £ 179,99 на Amazon.


Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?