Андрей Пушкарев выбрал Топ-5 записей из свой виниловой коллекции в 7000+ пластинок

Андрей Пушкарев выбрал Топ-5 записей из свой виниловой коллекции в 7000+ пластинок


Андрей Пушкарев, один из лучших коллекционеров винила в России среди ди-джеев, в сентябре начал путешествовать по миру в рамках дебютного мирового турне, в рамках которого запланированы выступления в трех континентах и одиннадцати странах , на протяжении следующего месяца.

Уже двадцать событий в его кармане начиная с сентября месяца. Pushkarev’s Northern Lights Tour также будет совершать остановки в StereoBar в Монреале, Rizumu в Филадельфии, No Nonsense в Сиэтле и Monarch в Сан-Франциско, также в Аргентине, Центральной Америке, а затем снова в Европе. В каждом шоу его будут сопровождать друзья артисты, включая Dana Ruh, Cassy, Margaret Dygas и Varhat, обещая ночи с истинным артистическим выплеском, и просвещением от глубокого музыкального знания.

articlePhoto

Пушкарев сделал себе имя как ди-джей и талантливый музыкант, однако благодаря своей обширной коллекции музыкальных записей в 7000+ штук он также завоевал популярность. Пушкарев владеет сверхъестественной способностью выбирать правильную песню в нужный момент во время его хорошо структурированных архитектурных представлений. Его попросили вспомнить всю коллекцию, часть из которой вы можете увидеть ниже. Он выбрал 5 любимых записей, чтобы поделиться с поклонниками:

Herbert – Our Love (Has Got Me Movin’) (Phono)

"Интересные искажения некоторых элементов придают классическому треку теплую электрическую туманность. Первенство одерживает наилучшая для меня классика - Herbert".

Salt City Orchestra – The Book (Hardback Dub Mix)(Paper Recordings)

Несколько дней назад этот трек прозвучал с огромным успехом на вечеринке клуба Propaganda в Москве. "Он по-прежнему вызывает мурашки по коже, всегда когда я слушаю его. По-моему это настоящий house music, и это навеивает наилучшие воспоминания".

Genius Of Time – Tau Ceti (Aniara Recordings)

"Аниара является одним из моих любимых лейблов на данный момент. Я слежу за работой Dorisburg и обнаружил его сначала в 2011 году на Various Artists FAMILY HORROR (2X12) выпуска от Kann Records. Я купил все 17 релизов от Aniara и заказал этот трек в прошлом месяце на Decks. Я еще не играл ее в клубе, так как этот тот самый винил, который я подготавливаю к туру. Я хочу запустить ее как открывающий трек в начале длинного сета".

Underwolves – The Crossing Pt.II (Words) (Creative Wax)

"Я обнаружил этот трек недавно. Прослушивая микс на радио Fabio&Kiss FM 1996 года выпуска, заметил что танцую и подпрыгиваю в гостиной во время прослушивания записи".

Callisto – Resistance (Guidance Recordings)

"Впервые, когда я услышал этот трек, в 2000 году на радио 106,8 FM. В то время я только что переехал в Москву из Воткинска и этот трек отчасти поддерживал мое хорошее настроение. Это было нелегкое время в моей жизни. Москва очень сильно отличается от маленького городка, в котором я вырос и в этом треке я смог найти свой внутренний мир".


Коментарі

Зараз читають

Недавні коментарі

Stas_ JBLScanty - Get Next To The Opposite Sex

Музыка не соответствует в заглавии https://www.discogs.com/ru/release/21619-Scanty-Get-Next-To-The-Opposite-Sex Stas_JBL

Константин ЕфременкоPaul & Fritz Kalkbrenner - Sky And Sand

Хочется купить эту пластинку

EvgenКак выбрать проигрыватель? Советы от студии ZLATKO WOYKOVA!

Какой выбрать Pioneer PL 115D или TENSAI TD-861B? может кто подскажет

Vakk VorrenCurrent Value / SPL - Brainwash (Hidden Memories) / Ghost Kill

Як купити?

Vakk VorrenCurrent Value - Revealing The Concealed EP

Как купить?